Budapester Silber Zuckerdose,
oval, gerade Faltenzüge, Scharnierdeckel, Höhe 13 cm, Gewicht 424 g, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1872, leichte Druckstellen, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
03.08.2016 - 17:13
- Startpreis:
Budapester Silber Zuckerdose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Datum: | 03.08.2016 - 17:13 |
Besichtigung: | 29.07. - 03.08.2016 |