Budapester Silber Zuckerdose mit Innenvergoldung,
rechteckig fassoniert, gerade Faltenzüge, plastischer Blütendekor, Scharnierdeckel mit plastischem Blütenknauf, Höhe 12 cm, Gewicht 369 g, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1937, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
03.08.2016 - 17:17
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Datum: | 03.08.2016 - 17:17 |
Besichtigung: | 29.07. - 03.08.2016 |