Schale,
Budapest 1937/65, Silber, ovale Rosettenform, geschweift fassoniert, auf vier linsenförmigen Füßen, Gebrauchsspuren, am Rand punziert, Länge 30,5 x 22 cm, 436,4 g, (B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
03.08.2016 - 17:18
- Startpreis:
Schale,
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Datum: | 03.08.2016 - 17:18 |
Besichtigung: | 29.07. - 03.08.2016 |