Budapester Silber Tbalett,
rechteckig fassoniert, Randzone mit geraden Faltenzügen, 36 x 11 cm, Gewicht 323 g, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1872, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
03.08.2016 - 17:18
- Startpreis:
Budapester Silber Tbalett,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Datum: | 03.08.2016 - 17:18 |
Besichtigung: | 29.07. - 03.08.2016 |