Prunkvase,
Porzellan, farbig gemalte figurale Darstellung bzw. Blumenbukett, mit zwei plastisch ausgeführten jungen Damen mit Blumenkörben, plastische Blüten und Früchte, farbig staffiert, Höhe 41 cm, ohne Deckel, Sockel restauriert, gesprungen
Expertin: Regina Herbst
03.08.2016 - 17:38
- Startpreis:
EUR 380,-
Prunkvase,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Datum: | 03.08.2016 - 17:38 |
Besichtigung: | 29.07. - 03.08.2016 |