Steirischer Bauernkasten,
19. Jh., dunkelgrün bemalter Nadelholzkorpus mit 2 Türen u. prof. Kranz u. Sockel, Malfelder mit Blumendekor sowie Blumengirlanden, 190 x 138 x 53 cm, 2 Geheimladen, Alters- u. Gebrauchsspuren
03.08.2016 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Steirischer Bauernkasten,
Auktion: | Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design |
Datum: | 03.08.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.07. - 03.08.2016 |