Konvolut v. 4 prov. Sesseln,
18./19. Jh., (einer davon als Kindersessel konzipiert), versch. Hart- u. Weichhölzer, tw. gedrechselt u. beschn., braun mattiert, Alters- u. Gebrauchsspuren
03.08.2016 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Konvolut v. 4 prov. Sesseln,
Auktion: | Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design |
Datum: | 03.08.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.07. - 03.08.2016 |