Niedriger runder Beistelltisch,
"Tulip", Entw. Eero Saarinen bezeichnet ARKANA. BATH G. B. 1970er Jahre, Kunststoff und weitere Werkstoffe, weiss gefasst, Höhe 40 cm, Durchmesser 60 cm, leichte Gebrauchsspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
03.08.2016 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design |
Datum: | 03.08.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.07. - 03.08.2016 |