Frz. Pfeilerkommoden- Sekr.,
2. Hälfte 19. Jh., umseitig geschweift. Hartholzkorpus, mit verschied. Edelhölzern furniert, sowie market., 3 Scheinladen als Schreibklappe., 4 Aussenladen, Marmorplatte, Bronzezierbeschlag, ca. 128 x 62 x 36 cm, Alters- u. Gebr. spuren
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
03.08.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Frz. Pfeilerkommoden- Sekr.,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design |
Datum: | 03.08.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.07. - 03.08.2016 |