Salonbeistelltischchen,
Ende 19. Jh., geschweiftes Weichholzgestell mit Mahagoni furn., Platte mit Kupfer und Messing marketiert, mattiert, Zierbechläge, H: 75 cm, D: 63 cm, beschädigt, Schwundrisse
Experte: Günther Minichreiter
03.08.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Salonbeistelltischchen,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design |
Datum: | 03.08.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.07. - 03.08.2016 |