Salonspiegel,
2. H. 19. Jh., prof. Weichholzrahmen, ornamental mit Masse geziert, goldgefaßt, erg. Spiegeltafel,130 x 72 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Teile fehlen
Experte: Günther Minichreiter
03.08.2016 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 170,-
Salonspiegel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design |
Datum: | 03.08.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.07. - 03.08.2016 |
- Armreif
- Brillant Damenring zus. ca. 0,25 ct
- Ernst Ritter von Dombrowski