Gr. engl. Bücheraufsatzschrank,
nach historischen Vorbildern nach der Mitte d. 20. Jh. gearbeitet, Mahagoniausführung mit 4 vollen u. 4 vergl. Türen, ca. 215 x 204 x 40 cm, Gebrauchsspuren, Rückwandteile geschnitten
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
03.08.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design |
Datum: | 03.08.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.07. - 03.08.2016 |
- Black Mamba Stool, Entwurf und Ausführung Nawaaz Saldulker, Südafrika
- Brillant Ohrstecker zus. ca. 0,50 ct
- Reiterpallasch,