Blumen- bzw. Büstensäule,
Anfang 20. Jh., Onyxschaft mit ornamental gezierter Metallbasis und Kapitäl, quadratischer Sockel, 101,5 x 30 x 30 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, geringfügig ausgeschartet. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
03.08.2016 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 650,-
Blumen- bzw. Büstensäule,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design |
Datum: | 03.08.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.07. - 03.08.2016 |