Paar klassizistische Aufsatzvasen,
Ende 18. Jh., Weichholz, gedrechselt u. beschn., goldgefaßt, oberer Abschluß in Form von stilisierten Flammen ausgeführt, H: 50 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
03.08.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design |
Datum: | 03.08.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.07. - 03.08.2016 |