Gartenzwerg auf Schildkröte reitend,
60er/70er Jahre des 20. Jh., Steinguss farbig nachlackiert, Höhe 49 cm, Altersspuren.
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
03.08.2016 - 15:00
EUR 140,-
- Rufpreis:
EUR 140,-
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design |
Datum: | 03.08.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.07. - 03.08.2016 |