Drehbares Büchertischchen,
spätes 19./frühes 20. Jh., 3-passiges, feuervergoldetes Bronzegestell, Mahagoniplatten mit tw. balusterförm. Sprossen, 76 x 36 x 36 cm, Altersu. Restaurierungsspuren, partiell stark abgerieben
03.08.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Drehbares Büchertischchen,
Auktion: | Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design |
Datum: | 03.08.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.07. - 03.08.2016 |