Runder Beistelltisch,
im Barockstil, 20. Jh., geschweiftes Hartholzgestell, teilweise massegeziert, goldfärbig bespannter Plattenbereich, H: 75 cm, D: 50 cm, Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
Experte: Günther Minichreiter
03.08.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Runder Beistelltisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design |
Datum: | 03.08.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.07. - 03.08.2016 |