Paar Gartenvasen,
20. Jh., Eisenguß in klass. Stilform, gold- u. beigefarben nachlackiert, H: 56 cm, D: 45 cm, Altersspuren
03.08.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Paar Gartenvasen,
Auktion: | Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design |
Datum: | 03.08.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.07. - 03.08.2016 |