Künstler 19. Jahrhundert
Festprozession der Kapuziner, bei Bolzano, laut rückseitiger Bezeichnung, Öl auf Leinwand, 80 x 95 cm, oval, Passepartout, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
03.08.2016 - 15:05
- Startpreis:
Künstler 19. Jahrhundert
Auktion: | Sommerauktion - Bilder |
Datum: | 03.08.2016 - 15:05 |
Besichtigung: | 29.07. - 03.08.2016 |