Künstler um 1900
Blick auf Posillipo mit dem Palazzo donn'anna, undeutlich signiert Caso (?), Öl auf Leinwand, 46,5 x 101 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
03.08.2016 - 15:16
- Startpreis:
Künstler um 1900
Auktion: | Sommerauktion - Bilder |
Datum: | 03.08.2016 - 15:16 |
Besichtigung: | 29.07. - 03.08.2016 |