Gianni Bertini *
(Pisa 1922-2010 Caen) (MEC-ART Künstler) Mutter mit Kind, signiert datiert Bertini 81, 16 von 75 Stück, handüberarbeitete Seriagrafie, lt. rückseitigem Stempel,60 x 50 cm, o. R., (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
03.08.2016 - 15:17
- Startpreis:
Gianni Bertini *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Bilder |
Datum: | 03.08.2016 - 15:17 |
Besichtigung: | 29.07. - 03.08.2016 |