Alois Arnegger *
(Wien 1879-1963) Blienteckalm ? Salzkammergut, rückseitig betitelt, signiert A. Arnegger, Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
03.08.2016 - 15:24
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Alois Arnegger *
Auktion: | Sommerauktion - Bilder |
Datum: | 03.08.2016 - 15:24 |
Besichtigung: | 29.07. - 03.08.2016 |
Startpreis:
EUR 3.500,- -
Startpreis:
EUR 2.400,- -
Startpreis:
EUR 2.000,-