Carl Schweninger sen.
(Wien 1818-1887) Rast an der Mühle, undeutlich signiert K. Schweninger, Öl auf Leinwand, 55,5 x 45 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
03.08.2016 - 15:26
- Startpreis:
Carl Schweninger sen.
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Sommerauktion - Bilder |
Datum: | 03.08.2016 - 15:26 |
Besichtigung: | 29.07. - 03.08.2016 |
Startpreis: