Charles Leslie
(Wimbledon 1835-1898 London; ausgestellt R. A. 1835-1863) Am schottischen Hochland, signiert, datiert Cha. Leslie 1871, Öl auf Leinwand auf Holz, 30 x 50 cm, ohne Rahmen, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
03.08.2016 - 15:32
- Startpreis:
Charles Leslie
Auktion: | Sommerauktion - Bilder |
Datum: | 03.08.2016 - 15:32 |
Besichtigung: | 29.07. - 03.08.2016 |