W. Yates, 19. Jahrhundert
Englische Flusslandschaft, signiert W. Yates, Öl auf Leinwand, 46 x 83 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
03.08.2016 - 15:42
- Startpreis:
W. Yates, 19. Jahrhundert
Auktion: | Sommerauktion - Bilder |
Datum: | 03.08.2016 - 15:42 |
Besichtigung: | 29.07. - 03.08.2016 |
- Feldbinde für Offiziere des Österreichischen Bundesheeres der 2. Republik mit schmaler Schließe,
- Konvolut Corgi Toys Fahrzeuge, 1970er Jahre,
- Poststück - Österr. Ausg. 1850 - 3 attraktive
- Violetter Fluorit und Calcit