Maximilian Albert Hauschild
(1810-1895) zugeschrieben Innenansicht von San Marco, Venedig, Öl auf Leinwand, 60,5x 46,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
03.08.2016 - 15:44
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Maximilian Albert Hauschild
Auktion: | Sommerauktion - Bilder |
Datum: | 03.08.2016 - 15:44 |
Besichtigung: | 29.07. - 03.08.2016 |