Alexander von Bensa
(Wien 1820-1902) Eine kostbare Fracht, monogrammiert AB,Öl auf Holz, 36,5 x 58 cm, gerahmt, (Rei)
Provenienz:Galerie Otto Wien, 1993.
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
03.08.2016 - 15:45
EUR 900,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Alexander von Bensa
Auktion: | Sommerauktion - Bilder |
Datum: | 03.08.2016 - 15:45 |
Besichtigung: | 29.07. - 03.08.2016 |