Künstler um 1800
Rinderherde quert einen Fluss,Öl auf Leinwand, 32 x 41 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
03.08.2016 - 15:45
- Startpreis:
Künstler um 1800
Auktion: | Sommerauktion - Bilder |
Datum: | 03.08.2016 - 15:45 |
Besichtigung: | 29.07. - 03.08.2016 |