Ferdinand Ehricht (Erich) d. J.
(geb. 1785, tätig um 1820/50 in Wien) Bildnis der Erzherzogin Maria Christina von Österreich (?), signiert F. Ehricht, Aquarell auf Unterlage (nicht geprüft), DM 6,5 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
03.08.2016 - 15:54
- Startpreis:
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion - Bilder |
Datum: | 03.08.2016 - 15:54 |
Besichtigung: | 29.07. - 03.08.2016 |