Italien, Mitte 19. Jahrhundert
Bildnis einer Dame in grauer Haube, signiert Virginia Comilli, Aquarell auf Karton, 23 x 20 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
03.08.2016 - 15:57
- Startpreis:
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion - Bilder |
Datum: | 03.08.2016 - 15:57 |
Besichtigung: | 29.07. - 03.08.2016 |