Franz Russ sen.
(Wien 1817-1892) Portrait einer Dame in altdeutscher Tracht, signiert F. Russ, Öl auf Leinwand, 48 x 36,3 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
03.08.2016 - 16:00
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Franz Russ sen.
Auktion: | Sommerauktion - Bilder |
Datum: | 03.08.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 29.07. - 03.08.2016 |