A. Rockler um 1860
Gebirgige Seelandschaft, signiert, datiert A. Rockler 1861, Öl auf Leinwand, 42 x 58 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
03.08.2016 - 16:01
- Startpreis:
A. Rockler um 1860
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Sommerauktion - Bilder |
Datum: | 03.08.2016 - 16:01 |
Besichtigung: | 29.07. - 03.08.2016 |