Richard Falkenberg
(Elberfeld 1875-1948) In der Stube, signiert R. Falkenberg, Öl auf Leinwand auf Karton, 37,5 x 55,5 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
03.08.2016 - 16:05
- Startpreis:
Richard Falkenberg
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Bilder |
Datum: | 03.08.2016 - 16:05 |
Besichtigung: | 29.07. - 03.08.2016 |