Ludwig Willroider
(Villach 1845-1910 Bernried) Ein Sommertag am Starnberger See (Villa des Prinzen Karl von Bayern (1795-1875), heute Almeida-Palais), rückseitig Stempel aus dem Nachlasse Ludwig Willroider, Öl auf Leinwand, 50 x 67,5 cm, gerahmt, (Rei)
03.08.2016 - 16:14
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Ludwig Willroider
Auktion: | Sommerauktion - Bilder |
Datum: | 03.08.2016 - 16:14 |
Besichtigung: | 29.07. - 03.08.2016 |