Hermann Bergmeister
(Bregenz 1869-1938 Graz, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied des Vereins der Bildenden Künstler Steiermarks) "Alt-Salzburg", handsigniert H Bergmeister, Radierung, Stockgröße 38,5 x 49,5 cm, verglast, gerahmt, fleckig, Rahmen abgerieben REDUZIERTER RUFPREIS
16.08.2016 - 15:18
- Startpreis:
EUR 130,-
Hermann Bergmeister
Datum: | 16.08.2016 - 15:18 |
Besichtigung: | 01.08. - 11.08.2016 |