Gründerzeitkasten um 1880
Fichtenholzkorpus, nuss- und nusswurzelfurniert, beschnitzte, kannelierte Lisenen 2 Kassettentüren, Metallbeschlag, Schlüssel, Furnierund Trockenschäden, 193 x 64 x 186 cm (19a)
16.08.2016 - 15:22
- Startpreis:
Gründerzeitkasten um 1880
Datum: | 16.08.2016 - 15:22 |
Besichtigung: | 01.08. - 11.08.2016 |