Marc Chagall *
(Witebsk 1889-1985 Saint Paul de Vence) Ohne Titel, Reliefsignatur, Zinkätzung in Farbe nach Chagall, Nr. 135 von 333 nummerierten Exemplaren, Editionsstempel S. P. A. D. E. M., Bildausschnitt 36 x 25,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
16.08.2016 - 15:23
- Startpreis:
Marc Chagall *
Datum: | 16.08.2016 - 15:23 |
Besichtigung: | 01.08. - 11.08.2016 |
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 170,-