Max Milo
(geb. 1938 Graz, Besuch der Kunstgewerbeschule Graz, Mitglied von art cell München) Ohne Titel, signiert, datiert Max Milo 68, Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 43 x 33 cm, Passepartout, unter Glas, Blattrand beschädigt (Passepartout) REDUZIERTER RUFPREIS
16.08.2016 - 15:28
- Startpreis:
Max Milo
Datum: | 16.08.2016 - 15:28 |
Besichtigung: | 01.08. - 11.08.2016 |