Nicola Kovacewic
(geb. 1933, kroatische Malerin vorwiegend naive Landschaften/Hinterglasmalerei) Winterdorf, signiert, datiert N Kovacewic 1989, Bildausschnitt 20 x 25 cm, Leinenpassepartout, bronzefarbiger Profilholzrahmen (169 b) Reduzierter Rufpreis
16.08.2016 - 15:31
- Startpreis:
EUR 250,-
Nicola Kovacewic
Datum: | 16.08.2016 - 15:31 |
Besichtigung: | 01.08. - 11.08.2016 |