Karl Vukovic *
(1897-1973) rückseitig betitelt "Dachstein mit Gosausee", handsigniert K. Vukovic, Öl auf Karton, Bildausschnitt 29 x 39 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, kleine Schürfstellen
16.08.2016 - 15:35
- Startpreis:
Karl Vukovic *
Datum: | 16.08.2016 - 15:35 |
Besichtigung: | 01.08. - 11.08.2016 |