Künstler 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Ansichten der Wallfahrtskirche Judendorf/Straßengel, unleserlich signiert, datiert 773 Tuschezeichnungen auf Papier beschriftet, Passepartout, unter Glas, teilweise fleckig
16.08.2016 - 15:39
- Startpreis:
Datum: | 16.08.2016 - 15:39 |
Besichtigung: | 01.08. - 11.08.2016 |