Switbert Lobisser *
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt, Studium an der Wiener Akademie Mitglied Wiener Künstlerhaus) "Alte Bekannte/Das Gangl", im Stock monogrammiert SL, 2 Holzschnitte, op. 399/576, Stockgrößen 13 x 13/12,5 x 7 cm, verglast, gerahmt
16.08.2016 - 15:40
- Startpreis:
Switbert Lobisser *
Datum: | 16.08.2016 - 15:40 |
Besichtigung: | 01.08. - 11.08.2016 |