Rosa Brühl
(Wien 1869 - 1914 Graz) Schladminger Hof, handsigniert, datiert Rosa Brühl 1905, Öl auf Leinwand, 40 x 55 cm, Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert, wellig, Rahmen bestoßen
16.08.2016 - 15:40
- Startpreis:
Rosa Brühl
Datum: | 16.08.2016 - 15:40 |
Besichtigung: | 01.08. - 11.08.2016 |