Monogrammist 1. Drittel 20. Jahrhundert
Grazer Hauptplatz, monogrammiert, datiert C. R 1919 (Carl Rotky?), Bleistift/ Aquarell auf Karton, Bildausschnitt 31 x 23 cm, verglast, bronzefarbiger massegezierter Holzrahmen
16.08.2016 - 15:41
- Startpreis:
Datum: | 16.08.2016 - 15:41 |
Besichtigung: | 01.08. - 11.08.2016 |