Ludwig Adamus
(Wien 1912-1980, Ausbildung an der Wiener Akademie, tätig als Landschafts- und Vedutenmaler sowie Heraldiker) "Dürnstein an der Donau", signiert Adamus, im Stock monogrammiert, datiert, Radierung in Farbe, Stockgröße 23 x 19,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
16.08.2016 - 15:44
- Startpreis:
EUR 90,-
Ludwig Adamus
Datum: | 16.08.2016 - 15:44 |
Besichtigung: | 01.08. - 11.08.2016 |