Schreibtisch im BarockCharakter
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern in Feldform marketiert, plastisch beschnitzt, freistehend verwendbar, 1 Mittel, 2 Seitenladen, geschweifte Platte, 115 x 71 cm, Messingbeschlag, Schlüssel, Furnier- und Trockenschäden
16.08.2016 - 15:46
- Startpreis:
EUR 700,-
Datum: | 16.08.2016 - 15:46 |
Besichtigung: | 01.08. - 11.08.2016 |