Alfred Kubin *
(Leitmeritz 1877-1959 Zwickledt) "Geiger", aus dem Zyklus "Ein neuer Totentanz", in der Platte bezeichnet, Lithographie, Bildausschnitt 29,5 x 23,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt REDUZIERTER RUFPREIS
16.08.2016 - 15:49
- Startpreis:
Alfred Kubin *
Datum: | 16.08.2016 - 15:49 |
Besichtigung: | 01.08. - 11.08.2016 |
Schätzwert:
EUR 3.800,- bis EUR 5.000,- -
Startpreis:
EUR 2.800,- -
Startpreis: