Kleine Kommode in josephinischem Charakter
Fichtenholzkorpus, kirschfurniert, in Feldform marketiert, 3 Laden, Messingbeschlag, 19. Jahrhundert, starke Furnier- und Trockenschäden, Schlüssel fehlt (62 x 42 x 86 cm)
16.08.2016 - 15:51
- Startpreis:
Datum: | 16.08.2016 - 15:51 |
Besichtigung: | 01.08. - 11.08.2016 |