Josephinischer Tisch um 1780/1800
Fichtenholzgestell, kannelierte, konische Kolbenfüße, 1 Lade, rechteckige Platte mit Intarsieneinlage, 111 x 68 cm, Messingbeschlag, alte Wurm- und Furnierschäden, ausgebleicht
16.08.2016 - 15:52
- Startpreis:
EUR 360,-
Datum: | 16.08.2016 - 15:52 |
Besichtigung: | 01.08. - 11.08.2016 |