Hermann Johannes von der Weele
(Middelburg 1852-1930 Den Haag) Schlafendes Lamm, handsigniert H. J. v. d. Weele, Öl/Leinwand auf Holzplatte kaschiert, Bildausschnitt 48,8 x 73,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, zahlreiche Rahmenteile abgebrochen, fehlen
16.08.2016 - 15:55
- Startpreis:
Datum: | 16.08.2016 - 15:55 |
Besichtigung: | 01.08. - 11.08.2016 |